Сдача отчетности в ПФР по форме РСВ-1 до 20 февраля

Сдать бесплатно через Контур.Экстерн

20

Сдача отчетности в ПФР по форме РСВ-1 до 20 февраля
Сдать бесплатно 20
Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Ошибка при проверке РСВ в CheckPFR

25 января 2016 в 12:21
Добрый день, в 4 квартале все сотрудники в компании были уволены, соответственно в разделе 6.1 стоит крестик у всех сотрудников.
При проверке выгрузки программа выдает ошибку:

"По ка­ждо­му ра­зде­лу 6 по ти­пу «­И­СХО­ДНА­Я» зна­че­ни­я, у­ка­за­нные в гра­фе 4 строк 401-403 (411-413 и т.д.) по­дра­зде­ла 6.4, до­лжны бы­ть бо­ль­ше ну­ля, ли­бо Блок И­нфо­рма­ция о ко­рре­кти­ру­ю­щих све­де­ни­ях до­лжен бы­ть не­пу­сты­м, ли­бо Блок Пе­ри­од ра­бо­ты за по­сле­дние три ме­ся­ца о­тче­тно­го пе­ри­о­да до­лжен бы­ть не­пу­стым" - по всем сотрудникам.

Как поступить? Не могу же я удалить всех сотрудников из отчета?
KEGa  39 362 балла, г. Екатеринбург
25 января 2016 в 12:29
Добрый день!
Какого числа были уволены сотрудники? Если 1 октября, а все выплаты произведены в сентябре, то разделы 6 включать в отчет нет смысла (взносов нет, а значит стаж даже 1 день не будет зачтен). Если позже, то должны быть выплаты в октябре (либо в стаже указать причину их отсутствия, например,  код НЕОПЛ).
25 января 2016 в 12:32
Сотрудники были уволены 30 сентября 2015 года. В начале октября мы только заплатили страховые взносы.

Если исключить всех сотрудников из отчета, то раздел 6 будет пустой, а такой отчет 1С не дает выгрузить.
KEGa  39 362 балла, г. Екатеринбург
25 января 2016 в 13:55
0 баллов Добавить баллы
Цитата (Anastasiya03121):Сотрудники были уволены 30 сентября 2015 года
 У Вас не должно быть раздела 6.
Возможно, есть какая-то настройка, дающая возможность формирования нулевого РСВ-1 (должна быть только уплата в октябре стр. 141) без индивидуальных сведений. Если нет, то выгрузить полный пакет, но потом в файле с разделами 1-5 удалить блок с разделом 2.5 и отправить только этот файл.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер