Сдача декларации по НДС до 25 января

Сдать бесплатно через Контур.Экстерн

25
 
Сдача декларации по НДС до 25 января
Сдать бесплатно 25
Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Может ли ООО на ОСНО реализовывать свою продукцию физическим лицам при оплате через расчетный счет?

25 января 2016 в 17:15
Здравствуйте.
Мы являемся ООО на ОСНО, занимаемся производством текстильной продукции. Можем ли мы продавать свою продукцию физическим лицам, если они оплачивают нам на расчетный счет?
НКК Консультант
28 января 2016 в 18:24
Цитата (nas-tu):Здравствуйте.
Мы являемся ООО на ОСНО, занимаемся производством текстильной продукции. Можем ли мы продавать свою продукцию физическим лицам, если они оплачивают нам на расчетный счет?
Добрый вечер!

Да, конечно же, запрета на безналичный расчет с физлицами нет (п. 1 ст. 861, ст. 863 ГК РФ).
29 января 2016 в 15:17
Спасибо.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер