Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Уведомление об увольнении в связи с переименованием учреждения

27 января 2016 в 10:51
Добрый день. Суть вопроса: Я работаю в бюджетном госучреждении, нам прислали уведомления об увольнении, в связи с переименованием данного учреждения. Начальство настаивает на подписании данных уведомлений. Должна ли я подписывать его? Могут ли меня уволить после подписания данного уведомления?
27 января 2016 в 14:30
Добрый день.Мы Казенное учреждение.Когда меняли тип и наименование учреждения, просто сделали запись в трудовой об этом и никого не увольняли.
28 января 2016 в 06:42
Спасибо за ответ. А скажите как давно это было?
Sveto4Divny  9 188 баллов, г. Новосибирск
30 января 2016 в 23:04
Добрый день.
В статье 81. Расторжение трудового договора по инициативе работодателя  ТК РФ нет основания увольнения в связи с переименованием организации.
Внимательно прочитайте уведомление и уточните, на какую статью ТК РФ ссылается работодатель.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер