Сдача декларации по НДС до 25 января

Сдать бесплатно через Контур.Экстерн

25
 
Сдача декларации по НДС до 25 января
Сдать бесплатно 25
Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Оплата труда в праздничные дни

28 января 2016 в 09:00
Я работаю сторожем в образовательном учреждении,зарплату получаю МРОТ. В новогоднии праздники дежурили сутками, сказали все праздничные включили в зарплату, и больше МРОТа мы не получим. Как  должны оплатить,за эти дни?
Ирина Ротнова Модератор
28 января 2016 в 09:02
Цитата (лондон):Я работаю сторожем в образовательном учреждении,зарплату получаю МРОТ. В новогоднии праздники дежурили сутками, сказали все праздничные включили в зарплату, и больше МРОТа мы не получим. Как  должны оплатить,за эти дни?
Добрый день!
Когда Вы задаёте вопрос, не забывайте, пожалуйста, о правилах форума. Напомню: мы стремимся создать на нашем форуме доброжелательную атмосферу. Поэтому у нас принято здороваться, а также говорить "спасибо" и "пожалуйста". Уважительное отношение к форумчанам, экспертам и модераторам - требование правил форума.

Тема перемещена в раздел "Вопросы от работников".
nataa  66 746 баллов, г. Свердловская область
28 января 2016 в 15:38
Здравствуйте!
В соответствии со ст. 153 ТК РФ  работа в выходной или нерабочий праздничный день производится не менее чем в двойном размере.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер