Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Нужно ли организации регистрировать обособленное подразделение по месту нахождения кассового аппарата?

28 января 2016 в 21:23
Подскажите, пожалуйста, как быть, если организация зарегистрирована на один адрес, а аренду помещение под магазин по другому адресу,  кассовый аппарат будет находится в магазине, Обязательно ли нам открывать обособленное подразделение.
29 января 2016 в 16:30
Добрый день.
Обязательно. Причем связано это не только и не столько с местом регистрации кассового аппарата, сколько с тем, что там будут созданы стационарные рабочие места (пп. 3 п. 2 ст. 23, абз. 24 п. 2 ст. 11 НК РФ).
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер