Декретные выплатыДобрый день, хотела бы узнать, могу ли я лишиться своих декретных выплат от ип если оно прекратит свою деятельность? Хотя по договоренности эти выплаты они должны перевести на фсс, принести им все необходимые документы, но как то очень долго тянут с этим, да есть еще одна сложность, они не осуществляли пенсионных отчислений, .это проверили фсс и отказались соответственно пока не будет все законно что то выплачивать. И вот с этим мой работодатель очень долго тянет, кормит обещаниями что в понедельник, потом с понедельника на пятницу, вобщей сложности задолженность начинается еще с июля 2013 когда они мне выплатили в первый раз и единственный, тоже уже большую задолженность за первого ребенка, я находилась в отпуске, из декрета в декрет, второму уже полтора года в октябре было, а за него еще вообще ни чего не было. Они то обещают что вот вот все будет, а меня волнует могут ли они обернуть дело так что я не получу ни чего, или есть ли срок давности решения таких вопросов, могут ли мне в суде сказать потом что уже поздно? И еще, слышала что если выплаты переходят на фсс как то так получается что выплаты уменьшаются в размере, может ли быть такое если им предоставят все справки о доходах?