Сдача декларации по НДС до 25 января

Сдать бесплатно через Контур.Экстерн

25
 
Сдача декларации по НДС до 25 января
Сдать бесплатно 25
Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Нужно ли открывать обособленное подразделение в другом городе для уплаты земельного налога?

Bns (автор вопроса)  0 баллов, г. Санкт-Петербург
29 января 2016 в 15:44
Добрый день!
ООО, находящееся в СПб, покупает землю в Сочи. Нужно ли открывать обособленное подразделение в Сочи для уплаты земельного налога?
1 февраля 2016 в 18:00
Добрый день.
Если там не создаются стационарные рабочие места на срок более месяца, то и обособленное подразделение регистрировать не нужно.
Налог будете перечислять по месту регистрации имущества, туда же подадите и декларацию.
КПП по месту нахождения земельного участка указывается в декларации только при его наличии (см. п. 2.8 Инструкции по заполнению; Приложение № 3 к Приказу ФНС от 28.10.2011 № ММВ-7-11/696@).
Bns (автор вопроса)  0 баллов, г. Санкт-Петербург
8 февраля 2016 в 11:21
Большое спасибо!
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер