Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Какие реквизиты нужно указывать в трудовом договоре?

30 января 2016 в 10:35
Добрый день! Подскажите пожалуйста, необходимо ли в Трудовом договоре указывать в реквизитах ИНН, БИК, КПП, ОКПО, ОГРН, банк, р/с, к/с? Можно ли обойтись наименованием организации, адресом, телефоном и ИНН? Пересмотрела множество статей в интернете, но конкретного ответа не нашла. В ст.57 ТК РФ развернуто не сказано, что должно быть в ТД. Пожалуйста подскажите!
С уважением, Катя.
Главбух 2003  106 376 баллов, г. Кемерово
30 января 2016 в 12:08
21 балл Добавить баллы
Добрый день!
Читаем Трудовой Кодекс:
Цитата (ст.57 ч.1):В трудовом договоре указываются:
фамилия, имя, отчество работника и наименование работодателя (фамилия, имя, отчество работодателя - физического лица), заключивших трудовой договор;
сведения о документах, удостоверяющих личность работника и работодателя - физического лица;
идентификационный номер налогоплательщика (для работодателей, за исключением работодателей - физических лиц, не являющихся индивидуальными предпринимателями);
как видно из ст.57, указываются основные данные о работодателе: наименование, ИНН, адрес организации тоже считаю нужным указывать. Все остальное- на усмотрение организации.
1 февраля 2016 в 12:44
Спасибо за ответ.
С уважением, Катя.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер