Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Как заполнять 4-й квартал в КУДиР, если лист заполнен до конца, но осталось отразить одну операцию?

30 января 2016 в 17:26
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как правильно заполнить 4-ый квартал в кудире,если осталась одна операция, а лист заполнен до конца, где отражаем ее, а также сумму за год? Буду благодарна за ответ!
Прикреплен 1 файл:
Светлана545  97 636 баллов, г. Пятигорск
30 января 2016 в 21:24
Цитата (СветаКВ):Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как правильно заполнить 4-ый квартал в кудире,если осталась одна операция, а лист заполнен до конца, где отражаем ее, а также сумму за год? Буду благодарна за ответ!
Добрый вечер.
Переходите на новый лист, продолжая хронологию хозяйственных операций. То есть операция под № 24 у Вас будет на новом листе.
Подсчитайте доходы за 4 кв. и отразите на новой странице в строке "Итого за ____ квартал", указав там 4 кв. В строке "Итого" впишите сумму за год.
30 января 2016 в 23:45
Благодарю, Вас, Светлана! Я правильно поняла, если у меня 23 операция находится на странице 8, то 24 операцию мне нужно начать со страницы 10? С ув.
Светлана545  97 636 баллов, г. Пятигорск
31 января 2016 в 09:50
Цитата (СветаКВ):Благодарю, Вас, Светлана! Я правильно поняла, если у меня 23 операция находится на странице 8, то 24 операцию мне нужно начать со страницы 10?
Добрый день.
Извините, что ввела в заблуждение Ох!
Я имела в виду следующую страницу (а написала лист Стыдно!)
Операцию 24 запишите на странице 9. Во вложении у Вас это следующая пустая страница справа.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер