Сдача отчетности по форме 4-ФСС до 25 января

Сдать бесплатно через Контур.Экстерн

25

Сдача отчетности по форме 4-ФСС до 25 января
Сдать бесплатно 25
Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Заполнение вкладки «вычеты» в декларации по НДФЛ

31 января 2016 в 18:41
Подскажите пожалуйста: во вкладке "вычеты" в сведениях об объекте я выбираю договор купли продажи или инвестирование?, у меня был договор долевого строительства с 2014 года, а в июне 2015 дом сдали, получили акт приема-передачи, в октябре (29/10/2015) получила свидетельство на квартиру. Дело в том, что если выбирать вкладку "договор купли-продажи", тогда можно проставить дату регистрации, но в этом случае не активна кнопка "дата акта о передаче квартиры", или я её вообще не выбираю, а так и остается она от 01/01/2015?  Я вроде как всё заполнила, у меня получилось всего 5 страниц декларации... Заранее благодарна Вам за ответ!
Главбух 2003  105 364 балла, г. Кемерово
31 января 2016 в 19:57
Добрый вечер!
А Вы в какой программе заполняете?
Я в "Налогоплательщике" заполнила и дату регистрации права собственности и дату акта. Получается 5 страниц декларация.
31 января 2016 в 20:38
Я скачала программу "декларация 2015" с сайта налог.ру
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Главбух 2003  105 364 балла, г. Кемерово
31 января 2016 в 20:59
Тогда оставьте эту кнопку без заполнения. В крайнем случае, можно будет от руки в ИФНС это исправить, если необходимо. Все-таки основанием для получения имущественного вычета при покупке  считается дата регистрации права собственности
31 января 2016 в 21:10
Спасибо Вам за ответ!
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер