Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Где найти работу фрилансеру?

1 февраля 2016 в 10:48
Ребята,такой вопрос:Я давно занимаюсь программированием,пишу тексты (Статьи) и переводы. Никто не знает куда можно устроиться с такими навыками? Я имею в виду именно фриланс,работу через интернет.Только напишите проверенные варианты,кто может сам работал где-то?
Кира Лерская  2 827 баллов, г. Москва
1 февраля 2016 в 11:14
Добрый день!
Когда Вы задаёте вопрос, не забывайте, пожалуйста, о правилах форума. Напомню: мы стремимся создать на нашем форуме доброжелательную атмосферу. Поэтому у нас принято здороваться, а также говорить "спасибо" и "пожалуйста". Уважительное отношение к форумчанам, экспертам и модераторам - требование правил форума. 

На всякий случай напоминаю отвечающим, что размещать ссылки и гиперссылки на другие СМИ и коммерческие сайты без согласования с администрацией портала запрещено правилами форума. Кроме того, у нас запрещены любая антиреклама, несанкционированная реклама и рекламные инсценировки.
AnnLite  0 баллов
14 марта 2016 в 02:57
Здравствуйте!  Что касается крупных бирж – у них есть свои минусы. Как минимум, покупка достаточно дорогостоящих Gold статусов, большая конкуренция (Для новичков, которые ещё не обосновались там – сложновато) . В итоге не так уж и много получается заработать. Я бы среди сервисов фриланса посоветовала f-l-a биржу.  При желании можно неплохо заработать. Ну и среди плюсов, конечно, отсутствие вложений и не такая «Заезженность», как у того же самого фриланс. ру
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер