Отправляйте налоговую отчетность прямо из 1С!

Модуль Контур.Экстерн для 1С — сданные отчеты доступны и в Экстерне, и в 1С

Попробовать бесплатно

Попробовать бесплатно Отправляйте налоговую отчетность прямо из 1С! Модуль Контур.Экстерн для 1С — сданные отчеты доступны и в Экстерне, и в 1С
Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

В 1С 8.2 не рассчитывается вычет на детей

1 февраля 2016 в 11:18
Добрый день. Программа 1С:Предприятие 8.2 (8.2.19.130)Бухгалтерия предприятия, редакция 2.0 (2.0.65.3). Ситуация следующая работник работант с 2014 года. Есть ребенок. Вычетв всегда учитывались все нормально. В этом году он удет в отпуск с февраля. Я 29 января делаю начисления отпускных. программа учитывает вычет и считает ндфл нормально. Далее 31 января я делаю начисление зарплаты за январь и программа почему то не считает вычет. Что не так я делаю? Ввод данных по НДФЛ прилагаю
Прикреплен 1 файл:
Главбух 2003  105 906 баллов, г. Кемерово
1 февраля 2016 в 11:29
Добрый день!
Так у Вас программа уже взяла в расчет вычет при начислении отпускных, второй раз за месяц вычет нельзя применить.
1 февраля 2016 в 11:56
то есть получается он не дополучит вычет за 1 месяц?. в январе я ему начисляю и отпускные и зп а вычеты только с отпускных. в ферале я ему получается ни чего не начисляю. И только в марте потом опять примениться вычет.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Главбух 2003  105 906 баллов, г. Кемерово
1 февраля 2016 в 12:01
У Вас в марте программа за 2 месяца вычет посчитает, все выровняется.
1 февраля 2016 в 14:06
Спасибо
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер