Сдача декларации по НДС до 25 января

Сдать бесплатно через Контур.Экстерн

25

Сдача декларации по НДС до 25 января
Сдать бесплатно 25
Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Образец контракта на поставку товара в Киргизию

2 февраля 2016 в 08:45
Добрый день! Наша организация нашла клиента в Киргизии и собирается поставлять ему товар. Юриста пока в организации нет, а директор просит найти ему шаблон контракта на поставку в Киргизию. Посмотрела все что предлагает интернет, но не нашла. Пожалуйста, если кто-то поставляет в Киргизию, помогите с поиском шаблона контракта. Буду очень благодарна.
Александр Погребс Главный консультант
11 февраля 2016 в 11:02
Добрый день!
Цитата (Олеся Кутенко):если кто-то поставляет в Киргизию, помогите с поиском шаблона контракта.
Как показывает практика, использование "чужих" текстов контрактов может привести к неожиданным проблемам.

Не думаю, что для Киргизии нужно составлять какой-то особенный документ.
Возьмите, если есть контракт для другой страны и переделайте его под свои нужды.

Самый лучший контракт тот, который Вы пропустили через себя, поняли и осмыслили каждый его пункт...

Тем не менее, оставляю эту тему в "неотвеченных", может быть кто-нибудь и поделится.

Успехов!
11 февраля 2016 в 13:18
Добрый день.
С особенностями экспорта в Киргизию я, к сожалению, тоже не знакома, ну а в качестве шаблона для переработки могу предложить стандартный экспортный контракт от правовой базы журнала "Зарплата".
11 февраля 2016 в 14:00
Большое спасибо! Очень благодарна за помощь. Конечно же отредактирую под себя.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер