Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Можно ли выписать путевой лист на неделю?

3 февраля 2016 в 09:12
Добрый день!
Работаю в ООО на ОСНО.
Мы производим бетон и миксером доставляем его покупателям.
Путевые листы по форме №4-С выписываем на каждый миксер на неделю. В путевом листе указываются все маршруты за неделю и их количество. Марку перевозимого бетона тоже указываем. Также количество и вид заправленного топлива и показания спидометра на начало и на конец недели. Отметка механика и медика ставиться один раз. Журнал тех. осмотра ведется по дням у механика, а журнал по медицинским осмотрам ведется у медика по каждому дню выезда, т. е. перед первым рейсом водители проходят мед.осмотр каждый день, но только один раз. 
Помогите, пожалуйста, разобраться, правильно ли мы делаем. А может быть нужны листы на каждый день или в наших нужно проставлять отметку медика и механика на каждый день?
Мариэль  35 900 баллов, г. Москва
3 февраля 2016 в 11:48
14 баллов Добавить баллы
Добрый день!
В письме Минфина от 30.11.12 № 03-03-07/51 есть разрешение для организаций, чья основная деятельность не связана с оказанием услуг перевозки, путевой лист может выписываться на срок до одного месяца.
Ваша организация оказывает услугу по перевозке, вы должны выписывать путевой лист на один день.
4 февраля 2016 в 10:28
Мы не занимаемся перевозкой, мы доставляем свою продукцию покупателям. Я думаю, что это не одно и то же. Может я ошибаюсь.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер