Отправляйте налоговую отчетность прямо из 1С!

Модуль Контур.Экстерн для 1С — сданные отчеты доступны и в Экстерне, и в 1С

Попробовать бесплатно

Попробовать бесплатно Отправляйте налоговую отчетность прямо из 1С! Модуль Контур.Экстерн для 1С — сданные отчеты доступны и в Экстерне, и в 1С
Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Учет паушального сбора в программе Инфо-предприятие

3 февраля 2016 в 19:00
Здравствуйте! Прошу помочь разобраться в следующем вопросе : вновь созданное ООО (УСН доходы - расходы) оплатило паушальный сбор в сумме 100000 рублей , как правильно сделать проводки в программе Инфо-предприятие, чтобы эта сумма не попадала в книгу доходов и расходов. Знаю, что учитывается паушальный сбор на 97 счете и списывается на расходы частями, однако я считала, что он не должен отражаться в налоговом учете, а влияет только на прибыль. Я не права? Спасибо большое всем, кто мне поможет разобраться в этом вопросе.
Мария Ларичева Главный модератор
15 апреля 2016 в 19:49
Добрый день!
Ваша программа довольно редкая, специфическая, и, поскольку Вам до сих пор не ответили, делаем вывод, что на форуме вряд ли есть те, кто пользуется такой же программой. Гарантировать Вам ответ мы, к сожалению, не можем. Будем надеяться, что Вам всё-таки ответит кто-то из форумчан. Однако настоятельно рекомендуем Вам обратиться со своим вопросом на сайт производителя Вашей программы.

Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер