Отправляйте налоговую отчетность прямо из 1С!

Модуль Контур.Экстерн для 1С — сданные отчеты доступны и в Экстерне, и в 1С

Попробовать бесплатно

 
Попробовать бесплатно Отправляйте налоговую отчетность прямо из 1С! Модуль Контур.Экстерн для 1С — сданные отчеты доступны и в Экстерне, и в 1С
Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Подпадает ли деятельность по оказанию сантехнических услуг под УСН (6%)?

9 февраля 2016 в 11:24
Здравствуйте! Попадает ли ИП по оказанию сантехнических услуг под УСН 6%?45.33 Производство сантехнических услуг
Юлия Вальтер  30 368 баллов, г. Тверь
9 февраля 2016 в 12:37
52 балла Добавить баллы
Здравствуйте!
При оказании услуг по установке и ремонту сантехнического оборудования вы можете применять УСН, если не попадаете под ограничения в применении УСН, установленные для налогоплательщиков, указанных в п.3 статьи 346.12 НК РФ. (Я думаю, вы не попадаете)
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер