Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Нужно ли православному приходу устанавливать лимит кассы в 2016 году?

9 февраля 2016 в 19:36
Здравствуйте! Прошу ответить на вопрос: нужно ли православному приходу устанавливать лимит кассы в 2016 году? Спасибо за ответ.
НКК Консультант
13 февраля 2016 в 12:25
Цитата (LDV):Здравствуйте! Прошу ответить на вопрос: нужно ли православному приходу устанавливать лимит кассы в 2016 году? Спасибо за ответ.
Добрый день!

Считаю, что нужно, так как от установления лимита кассы освобождены лишь малые предприятия, к которым религиозные организации не относятся (п. 2 Указания Банка России от 11.03.2014 N 3210-У; п. 1 ст. 4 Федерального закона от 24.07.2007 N 209-ФЗ).
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер