Сдача отчетности по форме 4-ФСС до 25 января

Сдать бесплатно через Контур.Экстерн

25

Сдача отчетности по форме 4-ФСС до 25 января
Сдать бесплатно 25
Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Ошибка «Бло­ки до­лжны бы­ть у­ни­ка­ль­ны по зна­че­нию э­ле­ме­нта Стра­хо­вой но­мер» при проверке отчета в ПФР

10 февраля 2016 в 07:41
Здравствуйте.  Посмотрела все аналогичные темы, но к сожалению не нашла ответ для себя. Помогите пожалуйста. Мы ООО.
Сдаем корректирочный отчет за 2014 г. Корректировка из-за акта ПФР по до начислению/перерасчету страховых взносов за 2011-2012 годы. Четверо сотрудников из списка на период отчетности являются работниками компании. По ним к отчету цепляем корретировочные пачки СЗВ 6-1. При проверке программой ПФР выходит ошибка "Бло­ки до­лжны бы­ть у­ни­ка­ль­ны по зна­че­нию э­ле­ме­нта Стра­хо­вой но­мер". Что я делаю не так?

Благодарю за ответ.
KEGa  39 199 баллов, г. Екатеринбург
10 февраля 2016 в 08:50
Добрый день!
В файле оказалось не одно сведение на одного и того же человека, либо кому то задублировали страховой номер.
10 февраля 2016 в 09:09
Нет, это разные люди с разными СНИЛС.
В пачке СЗВ корректировочной за период 2011-2012 год. Эти же люди есть в исходных пачках отчета на 2014 год.

УРА! Я поняла в чем дело. В пачке со списком людей, которые на момент отчета уже не являлись работниками, попали эти четверо. Я их удалила из списка и ошибка пропала!

Спасибо!
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер