Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Оформление вкладыша в трудовую книжку

10 февраля 2016 в 09:10
Здравствуйте, Форумчане.
Столкнулась с такой проблемой, подскажите пожалуйста.
У бывшего сотрудника были заполнены все графы в трудовой книжке. Был заведен вкладыш. Он к нам пришел на работу. Я внесла запись о приеме не работу в вкладыш. Когда он увольнялся, я завела второй вкладыш, так как делать запись об увольнении места нет. И запись об увольнении сделала на другой вкладыше.
Спустя полгода мне звонит этот сотрудник и говорит,что кадровики говорят,что это ошибка и нельзя разделять запись. Что в первом вкладыше мне надо зачеркнуть надпись " Сведениях о поощрениях не было других записей " написать сверху "Сведения о работе" и там сделать запись об увольнении.
Это верно? Первый раз такое слышу.
Ссылаясь на  п. 38 Правил, утвержденных постановлением правительства РФ от 16 апреля 2003 г. № 225 я и завела вкладыш. А о том,что нельзя переносить запись впервые слышу..... Читала в правилах,что  ничего такого,что он мне сказал, исправлять нельзя......
Подскажите,пожалуйста,что делать в такой ситуации(((
Кристина Анатольевна 1291  111 баллов, г. Белгород
10 февраля 2016 в 09:35
Добрый день.Согласна с вами это обсурд.
Все записи должны быть в предназначенных местах,и ничего черкать не надо.
10 февраля 2016 в 09:51
Спасибо за ответ.
А что мне тогда ему сказать?
Сослаться на статью, которую я писала выше? А его кадровика попросить,чтоб он тоже сослался на статью,на которой основывается?
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Кристина Анатольевна 1291  111 баллов, г. Белгород
10 февраля 2016 в 11:11
Пусть даст контакты ваши тому бухгалтеру и она свяжется,а то какой то сломанный телефон получается.Неизвестно на самом деле какой вопрос возник. А дальше повторите тоже самое
10 февраля 2016 в 11:20
поняла, спасибо огромное
БухОнлайн Редакция
11 февраля 2016 в 12:00
Добрый день!
Пока активисты либо штатные эксперты форума не ответили на Ваш вопрос, посмотрите материалы, которые автоматически были найдены по теме Вашего вопроса. Возможно, они окажутся полезными для Вас. После просмотра материалов ответьте, пожалуйста, на вопрос, помогла ли вам эта информация. Если информация помогла, нажмите «Да». Если ссылки не пригодились, нажмите «Нет».

Новости и статьи
Как грамотно оформить выдачу новой трудовой книжки и дубликата прежней книжки 13 января 2012
... должен пробивать кассовый чек при приеме денег от работника за трудовую книжку 16 июля 2009
Вопросы применения трудового законодательства 2 декабря 2008
Что нужно знать бухгалтеру о кадровой документации 26 апреля 2012

Вопросы на форуме
Можно ли оформить вкладыш к трудовой книжке, если заполнены графы в сведениях о награждениях? 22 июля 2015
Оформление записи в трудовой книжке при переводе работника в другую должность 26 августа 2015
Оформление вкладыша в трудовую книжку 25 апреля 2013
Исправление ошибки в трудовой книжке 18 сентября 2015

Ответы чиновников
Налог на прибыль организаций 1 ноября 2013
Помогла ли вам эта информация? Да Нет
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер