Сдача декларации по НДС до 25 января

Сдать бесплатно через Контур.Экстерн

25

Сдача декларации по НДС до 25 января
Сдать бесплатно 25
Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Подтверждение командировочных расходов

12 февраля 2016 в 15:15
Добрый день!У нас адвокатская контора. Адвокат отправляется в командировку клиенту. Клиент говорит,что все затраты на проезд берет на себя. Клиент просит выставить счет,куда все перечислит. Как в этом случае оформлять командировочные расходы? С чего начинать даже не знаю...Когда адвокат приедет,мне собрать его билеты,оформить авансовый отчет и им отправлять что ли...Заранее спасибо.
Веснушка1974  2 306 баллов, г. Ростов-на-Дону
12 февраля 2016 в 15:25
Цитата (Ольга Юр):Когда адвокат приедет,мне собрать его билеты,оформить авансовый отчет и им отправлять что ли
Добрый день! Да,собрать все документы оформить ав.отчет,затем составить справку расчет по его командировочным расходам,сделать копии оправдательных документов,составить счет на возмещаемые затраты и приложить справку с копиями документов к счету. И все это(справка+копии документов+счет) отправляете контрагенту.
12 февраля 2016 в 15:28
Спасибо большое! А заранее мы не можем счет выставить,если адвокат уже купил билеты? и с этим счетом ему уже ехать к ним...
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Веснушка1974  2 306 баллов, г. Ростов-на-Дону
12 февраля 2016 в 15:39
А других расходов у него не будет ?Например расходы на проживание,суточные?
12 февраля 2016 в 15:51
на счет этого пока не знаю. Клиент только говорил про расходы на проезд.Спасибо за помощь.
Кристина Анатольевна 1291  111 баллов, г. Белгород
12 февраля 2016 в 16:26
Обычно все расходы заранее прописываются в договоре: что именно за чей счет будет,а именно проживание кто оплачивать будет,а кто проезд.
12 февраля 2016 в 18:59
Спасибо,будем иметь ввиду.
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер