Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Годовой отчет-2014.Правила проверки от О.Г.Лапиной Скидка на книгу - 30%
Страховые взносы в ПФР (до 17 ноября). Отправка отчетности через интернет
Пройдите опрос для бухгалтеров, сдающих отчётность в контролирующие органы в электронном виде
Отчетность через интернет. Специально для предприятий на УСН и ЕНВД
Контур. Бухгалтерия
Специально для бухгалтеров небольших компаний
Онлайн-сервис позволяет автоматически рассчитать зарплату, начислить больничные и отпускные, вести простой бухгалтерский учет, легко отправить отчетность через интернет
  • Ведите учет сотрудников, начисляйте зарплату, рассчитывайте больничные и отпускные, НДФЛ и взносы, учитывайте удержания и дивиденды.
  • Принимайте к учету первичные бухгалтерские документы, импортируйте данные из 1С, заполняйте счета-фактуры, ведите книги покупок и продаж.
  • Готовьте и сдавайте через интернет: бухгалтерскую отчетность, декларации по НДС и прибыли, 2-НДФЛ, декларации по УСН и ЕНВД, отчетность в ПФР и ФСС.
Майрануш Москва 4 балла
0 человек поставили: 0 баллов Добавить баллы
Добрый вечер, уважаемые форумчане. Мы ООО на УСН (15%). У меня вот такой вопрос. При сдаче отчета РСВ-1 ПФР за 1 квартал код тарифа написала 05, но мне говорили, что теперь 51, исправили там же (на бумажном носителе) и приняли. Но, сейчас при заполнении отчета за1 полугодие, в программе (Бухгалтерия 8.2) нет кода тарифа 51. Я прочитала, что при отсутствии кода 51, можно ставить код 01. Подскажите, пожалуйста, поставить 01 или ничего не надо писать или, может быть, от руки написать 51. Спасибо заранее.
aleksandra1986 Хабаровск 35 600 баллов
2 человека поставили: 10 баллов Добавить баллы
Цитата (Майрануш):Добрый вечер, уважаемые форумчане. Мы ООО на УСН (15%). У меня вот такой вопрос. При сдаче отчета РСВ-1 ПФР за 1 квартал код тарифа написала 05, но мне говорили, что теперь 51, исправили там же (на бумажном носителе) и приняли. Но, сейчас при заполнении отчета за1 полугодие, в программе (Бухгалтерия 8.2) нет кода тарифа 51. Я прочитала, что при отсутствии кода 51, можно ставить код 01. Подскажите, пожалуйста, поставить 01 или ничего не надо писать или, может быть, от руки написать 51. Спасибо заранее.

а Вы дано базу обновляли? правильнее будет 51- ведь у Вас УСН, тогда написать от руки лучше или воспользоваться бесплатными программами с сайта ПФР
Майрануш Москва 4 балла
Доброе утро, форумчане. Спасибо, aleksandra 1986. У нас обновление было в январе, а надо было еще в апреле. Напишу от руки и попробую сдавать, если не примут, будем обновлять. Спасибо еще раз.
Специально для предприятий на УСН и ЕНВД
Подготовка и отправка отчетности
Оформить онлайн
Все регистрационные документы ООО и ИП
Годовой отчет 2014
Правила проверки от О.Г. Лапиной. Скидка на книгу - 30%
Ефимов Павел Москва 67 144 балла
1 человек поставил: 5 баллов Добавить баллы
Можете загрузить .xml в ПУ5, orb или другую программу, там поправить код тарифа и напечатать.
Не забудьте проверить с помощью checkxml.
Майрануш Москва 4 балла
Спасибо, Павел. У меня уже готов отчет. Хочется побыстрее сдавать. Подумаю...

Смотрят тему: гость
Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть