Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля

Восстановление пароля

Легкая подготовка и отправка отчетности
Срок сдачи - до 30 апреля
Майрануш Москва 0 баллов

Добрый вечер, уважаемые форумчане. Мы ООО на УСН (15%). У меня вот такой вопрос. При сдаче отчета РСВ-1 ПФР за 1 квартал код тарифа написала 05, но мне говорили, что теперь 51, исправили там же (на бумажном носителе) и приняли. Но, сейчас при заполнении отчета за1 полугодие, в программе (Бухгалтерия 8.2) нет кода тарифа 51. Я прочитала, что при отсутствии кода 51, можно ставить код 01. Подскажите, пожалуйста, поставить 01 или ничего не надо писать или, может быть, от руки написать 51. Спасибо заранее.
aleksandra1986 Хабаровск 34 969 баллов
2 человекапоставили: 10 баллов Авторизуйтесь для добавления баллов
Майрануш написал(а):Добрый вечер, уважаемые форумчане. Мы ООО на УСН (15%). У меня вот такой вопрос. При сдаче отчета РСВ-1 ПФР за 1 квартал код тарифа написала 05, но мне говорили, что теперь 51, исправили там же (на бумажном носителе) и приняли. Но, сейчас при заполнении отчета за1 полугодие, в программе (Бухгалтерия 8.2) нет кода тарифа 51. Я прочитала, что при отсутствии кода 51, можно ставить код 01. Подскажите, пожалуйста, поставить 01 или ничего не надо писать или, может быть, от руки написать 51. Спасибо заранее.

а Вы дано базу обновляли? правильнее будет 51- ведь у Вас УСН, тогда написать от руки лучше или воспользоваться бесплатными программами с сайта ПФР
Майрануш Москва 0 баллов

Доброе утро, форумчане. Спасибо, aleksandra 1986. У нас обновление было в январе, а надо было еще в апреле. Напишу от руки и попробую сдавать, если не примут, будем обновлять. Спасибо еще раз.
Отчетность по налогу на прибыль (до 28 апреля)
Лёгкая подготовка и отправка отчетности
Вести бухгалтерию - легко
Сервис для бухгалтеров небольших предприятий
Онлайн-курс по УСН
Бухгалтерский учет и отчетность малых предприятий при УСН
Ефимов Павел Москва 66 664 балла
1 человекпоставил: 5 баллов Авторизуйтесь для добавления баллов
Можете загрузить .xml в ПУ5, orb или другую программу, там поправить код тарифа и напечатать.
Не забудьте проверить с помощью checkxml.
Майрануш Москва 0 баллов

Спасибо, Павел. У меня уже готов отчет. Хочется побыстрее сдавать. Подумаю...

Смотрят тему: Гость
Создавать новые темы и комментировать существующие могут только зарегистрированные пользователи. Для этого нужно войти на сайт под своим именем или зарегистрироваться — это просто.
Бухгалтерия Легкая
Электронный бухгалтер
Веб-сервис для предпринимателей на УСН и ЕНВД. Помогает вести дела и сдавать отчетность через интернет.
  • Приведите дела в порядок. Создавайте договоры, счета, акты, накладные, счета-фактуры в течении одной минуты.
  • Самостоятельно или с помощью бухгалтера формируйте всю необходимую отчетность и сдавайте ее через интернет. Сервис понятным языком расскажет, как это сделать и напомнит о сроках сдачи отчетности.
  • Многопользовательский режим позволит бухгалтеру удаленно обрабатывать документы, заведенные другими сотрудниками

закрыть

Закладка перемещена в  Отменить перемещение