Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Годовой отчет-2014.Правила проверки от О.Г.Лапиной Скидка на книгу - 30%
Пройдите опрос для бухгалтеров, сдающих отчётность в контролирующие органы в электронном виде
Отчетность через интернет. Специально для предприятий на УСН и ЕНВД

Сейчас смотрят

Майрануш Москва 9 баллов
0 человек поставили: 0 баллов Добавить баллы
Добрый вечер, уважаемые форумчане. Мы ООО на УСН (15%). У меня вот такой вопрос. При сдаче отчета РСВ-1 ПФР за 1 квартал код тарифа написала 05, но мне говорили, что теперь 51, исправили там же (на бумажном носителе) и приняли. Но, сейчас при заполнении отчета за1 полугодие, в программе (Бухгалтерия 8.2) нет кода тарифа 51. Я прочитала, что при отсутствии кода 51, можно ставить код 01. Подскажите, пожалуйста, поставить 01 или ничего не надо писать или, может быть, от руки написать 51. Спасибо заранее.
aleksandra1986 Хабаровск 35 677 баллов
2 человека поставили: 10 баллов Добавить баллы
Цитата (Майрануш):Добрый вечер, уважаемые форумчане. Мы ООО на УСН (15%). У меня вот такой вопрос. При сдаче отчета РСВ-1 ПФР за 1 квартал код тарифа написала 05, но мне говорили, что теперь 51, исправили там же (на бумажном носителе) и приняли. Но, сейчас при заполнении отчета за1 полугодие, в программе (Бухгалтерия 8.2) нет кода тарифа 51. Я прочитала, что при отсутствии кода 51, можно ставить код 01. Подскажите, пожалуйста, поставить 01 или ничего не надо писать или, может быть, от руки написать 51. Спасибо заранее.

а Вы дано базу обновляли? правильнее будет 51- ведь у Вас УСН, тогда написать от руки лучше или воспользоваться бесплатными программами с сайта ПФР
Майрануш Москва 9 баллов
Доброе утро, форумчане. Спасибо, aleksandra 1986. У нас обновление было в январе, а надо было еще в апреле. Напишу от руки и попробую сдавать, если не примут, будем обновлять. Спасибо еще раз.
Участвуйте в бесплатном вебинаре
Как защитить персональные данные? Ответственность за нарушение 152-ФЗ
Калькулятор декретных
Легкий расчет сложных вещей.
Пройдите опрос для бухгалтеров,
сдающих отчётность в контролирующие органы в электронном виде
Ефимов Павел Москва 68 512 баллов
1 человек поставил: 5 баллов Добавить баллы
Можете загрузить .xml в ПУ5, orb или другую программу, там поправить код тарифа и напечатать.
Не забудьте проверить с помощью checkxml.
Майрануш Москва 9 баллов
Спасибо, Павел. У меня уже готов отчет. Хочется побыстрее сдавать. Подумаю...

Смотрят тему: гость    
Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть