Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Обучение работе в 1С ЗУП 8.3

17 февраля 2016 в 18:34
Добрый всем день.
Очень хочу освоить эту программу, освоить очень хорошо, зная все тонкие и толстые настройки и возможности программы.
Может быть на форуме есть ещё желающие пройти со мной курс повышения своей  квалификации дистанционно??? Стоимость обучения 15900. одной не потянуть. Нужно ещё 3 человека. тогда на 4-х получается около 4 тыс. - считаю это нормальной ценой за хорошие курсы.  Но акция действует только до 19.02(ещё 2 дня). Ребятки, программа новая, информации конкретной и точной мало. давайте скооперируемся.
Вот ссылка с информацией о курсе по данной программе: http://Ссылка удалена модератором. Размещать ссылки и гиперссылки на другие СМИ и коммерческие сайты без согласования с администрацией портала запрещено правилами форума
Буду очень рада если кто-нибудь составит мне компанию ;)  Пишите в личку, пожалуйста

Прошу прощения у модераторов, если написала не в тот раздел форума.... или нельзя вставлять ссылку(надеюсь, это не покажется рекламой с моей стороны).  Ну уж очень хочется пройти эти курсы - а денег мало)))   кризис, блин...))

С Уважением, Алена
Ольга Матвеева Модератор
17 февраля 2016 в 23:06
Добрый день.
Обращаю внимание участников форума, что администрация портала не имеет отношения к данному объявлению.

Вынуждена напомнить, что размещать ссылки и гиперссылки на другие СМИ и коммерческие сайты без согласования с администрацией портала запрещено правилами форума. Кроме того, у нас запрещены любая антиреклама, несанкционированная реклама и рекламные инсценировки. Тему я блокирую.

Все желающие могут связаться с автором сообщения через личные сообщения.
Цитата (алена3434):кризис, блин...))
алена3434, пожалуйста, не забывайте, что Вы находитесь на профессиональном форуме. Пожалуйста, придерживайтесь делового стиля в речи на нашем форуме.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер