Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

В форме Т-61 не отображается сумма к выплате

19 февраля 2016 в 10:29
Добрый день, может кто сталкивался с такой проблемой. В программе Зарплата и Управление Персоналом, редакция 2.5 (2.5.99.2) в форме Т-61 ( расчет при увольнении) не отображается сумма, которая причитается к выплате. С чем может это связано? Спасибо за ответ.
Прикреплен 1 файл:
Настя_Д  3 126 баллов
19 февраля 2016 в 11:53
Здравствуйте.

Скорее всего у вас даты документов по выплате раньше документа Расчет при увольнении, так как если смотреть ваш скрин, то в разделе расчет выплат, у вас нет задолженности за организаций, а значит все было выплачено раньше.
19 февраля 2016 в 13:31
Цитата (Настя_Д):Скорее всего у вас даты документов по выплате раньше документа Расчет при увольнении, так как если смотреть ваш скрин, то в разделе расчет выплат, у вас нет задолженности за организаций, а значит все было выплачено раньше.
Даты все у меня на 19.02.2016 ( день уольнения), у нас 18.02 был аванс- сотруднику его не выплачивали а выплатили все в расчет сегодня ( 19.02.2016). Вот если я не сделаю выплату, то у меня повиснет как раз долг за организацией в Т-61
Настя_Д  3 126 баллов
19 февраля 2016 в 13:52
Тогда время поменяйте в документах по выплате. Сделайте позже, чем расчет при увольнении.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер