Сдача отчетности по форме 4-ФСС до 25 января

Сдать бесплатно через Контур.Экстерн

25
 
Сдача отчетности по форме 4-ФСС до 25 января
Сдать бесплатно 25
Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Облагается ли налогами материальная помощь в связи со смертью близкого родственника?

19 февраля 2016 в 14:10
Добрый день! Подскажите пожалуйста, какую сумму материальной помощи можно выплатить работнику в связи со смертью близкого родственника, чтобы она не облагалась налогами?
СанчоПанчо  143 балла, г. Москва
19 февраля 2016 в 14:18
22 балла Добавить баллы
Здравствуйте.
в связи со смертью члена семьи материальная помощь не облагается независимо от суммы
п8.ст 217 НК РФ, п.п. "б" п.3 ч1 ст9 Закона № 212-ФЗ, п.п. 3п1 ст 20.2 Закон 125-ФЗ
19 февраля 2016 в 15:19
Спасибо!
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер