Добрый день уважаемые форумчане. Вот спишу к вам за вашим советом прям запуталась. Проблема в том что в силу специфики нашего региона у нас кругом одни ИП и довольно крупные ИП у которых наемный труд достигает до 100 чел. Уйдя с работы где работала бухом как всегда у ИП искала работу чтоб было ООО, но увы пригласили меня на хорошую работу но опять два ИП, один на ОСНО, и еще один на УСН 15%. штат точно пока не знаю вроде около 80 чел. у одного ИП, и 5 чел на втором числится. При приеме на работу в одну очень крупную компанию отказали мотивируя тем что, все время работала только у ИП ??? Но как не крути многие ИП на ОСНО так же ведут бух учет, пользуются всеми программными продуктами 1с и т. д., только что не сдают баланс, и  открывают принципиально  ИП так как можно самому распоряжаться своими деньгами и не надо платить с дивидендов налог. В общем мой к вам вопрос. Скажите на сколько это важно у кого ты оформлен как главный бухгалтер и может ли это помешать в дальнейшем устроится на работу в крупную фирму??? Спасибо за ваши мнения заранее.