Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Годовой отчет-2014.Правила проверки от О.Г.Лапиной Скидка на книгу - 30%
Пройдите опрос для бухгалтеров, сдающих отчётность в контролирующие органы в электронном виде
Отчетность через интернет. Специально для предприятий на УСН и ЕНВД
Контур.Эльба
Электронный бухгалтер
Веб-сервис для предпринимателей на УСН и ЕНВД. Помогает вести дела и сдавать отчетность через интернет.
  • Приведите дела в порядок. Создавайте договоры, счета, акты, накладные, счета-фактуры в течении одной минуты.
  • Самостоятельно или с помощью бухгалтера формируйте всю необходимую отчетность и сдавайте ее через интернет. Сервис понятным языком расскажет, как это сделать и напомнит о сроках сдачи отчетности.
  • Многопользовательский режим позволит бухгалтеру удаленно обрабатывать документы, заведенные другими сотрудниками

Расчет себестоимости изделий собственного пошива

Юлия0355 0 баллов
0 человек поставили: 0 баллов Добавить баллы
Добрый день! Помогите пожалуйста. Шьём трикотажные изделия, ночные сорочки и халаты. В книгу дох.и расходов отдельными строками выводим з/плату, аренду, налоги и т.д. А как рассчитать себестоимость сшитого и проданного товара? Выбираю вручную по каждой позиции, может есть другой вариант.
Lucky Екатеринбург 104 712 баллов
Так вы про расчет себестоимости или про заполнение книги учета доходов и расходов?
First-rite Ливны 38 360 баллов
Себестоимость рассчитывается на основании калькуляции. Если вас интересует именно калькуляция, можете воспользоваться строкой поиска.
Если КуДР, то вы не в том разделе разместили тему. И сразу поясните, о какой книге идёт речь, та что на УСН или та, что используют ИП.
Участвуйте в бесплатном вебинаре
Как защитить персональные данные? Ответственность за нарушение 152-ФЗ
Калькулятор отпускных
Легкий расчет сложных вещей.
Годовой отчет 2014
Правила проверки от О.Г. Лапиной. Скидка на книгу - 30%
Юлия0355 0 баллов
Я интересуюсь про расчет себестоимости сшитых изделий. То есть если у меня 300 наименований товара, я должна составлять калькуляцию на каждый вид?
Александр Погребс Москва Главный консультант
Цитата (Юлия0355):Я интересуюсь про расчет себестоимости сшитых изделий. То есть если у меня 300 наименований товара, я должна составлять калькуляцию на каждый вид?

Я мы вот интересуемся, Мы - ИП или организация, и какой у Вас режим налогообложения.
Давайте как-то бартер в обе стороны развивать, а не в одну.
Если у Вас много наименований изделий, и Вы выбираете показатели вручную, можно сделать вывод, что Вас интересует не методика такой выборки, а то, как это сделать автоматизировано.
Существует множество различных программ учета. Среди них наверняка есть такая, которая подойдет именно Вам.
А считать себестоимость 300 наименований изделий вручную при любой методике трудоёмко.

Успехов!

Смотрят тему: гость    
Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть