Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Порядок запроса актов сверок

22 февраля 2016 в 13:50
Здравствуйте,срочно нужна Ваша помощь,мне поручили по поставщикам и покупателям со всеми контрагентами запросить акты сверки на 31.12.2015,сказали что если была оплата то у руководства запросить документы об оплате.Какие документы я должна запросить у своего руководства и у конртагентов?
юлия79  214 591 балл, г. Омск
22 февраля 2016 в 14:56
Добрый день
Цитата (Мария Ярыгина):Какие документы я должна запросить у своего руководства и у конртагентов?
Речь об акте сверки,поэтому этот документ и запрашивайте у контрагентов.
Оплату подтверждают платежными поручениями или квитанциями к ПКО+кассовый чек
22 февраля 2016 в 16:23
Спасибо,Юлия а не подскажите как ОСВ по счетам 60,62 связать с актом сверки,мне сказали всё смотреть по ОСВ,и потом уже акты сверки запрашивать
юлия79  214 591 балл, г. Омск
22 февраля 2016 в 16:32
Цитата (Мария Ярыгина):Юлия а не подскажите как ОСВ по счетам 60,62 связать с актом сверки,мне сказали всё смотреть по ОСВ,и потом уже акты сверки запрашивать
По указанным счетам смотрите контрагентов.Если у вас учет велся,то вы можете в программе сформировать акты сверок со своей стороны за необходимый период,распечатать в 2 экз,поставить печать и разослать контрагентам.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер