Отправляйте налоговую отчетность прямо из 1С!

Модуль Контур.Экстерн для 1С — сданные отчеты доступны и в Экстерне, и в 1С

Попробовать бесплатно

Попробовать бесплатно Отправляйте налоговую отчетность прямо из 1С! Модуль Контур.Экстерн для 1С — сданные отчеты доступны и в Экстерне, и в 1С
Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Учет тепловой энергии и ГВС

24 февраля 2016 в 09:43
Добрый день.
Откликнитесь , кто ведет учет  по котельной , кто производит тепловую энергию и ГВС , а затем продает юр.лицам.
Ольга Матвеева Модератор
24 февраля 2016 в 10:10
Добрый день!
Поясните, пожалуйста, Вы пишете в продолжение своей предыдущей темы? Напоминаю, что на нашем форуме запрещено писать бессодержательные сообщения, чтобы вывести тему в топ форума. Это оговаривается в правилах форума. Вы можете разместить свой уточняющий вопрос в первоначальной теме: http://www.buhonline.ru/forum/index?g=posts&t=364878

Если же Вы хотите задать новый вопрос, поясните, что именно Вас интересует. На нашем форуме принято задавать конкретные вопросы.
24 февраля 2016 в 10:22
Я уже задавала вопрос, но увы так никто и не ответил.
В 1С 8.3 мы ведет учет на 43 сч. производство тепловой энергии и ГВС.
Часть тепла мы продаем, как передаем для производства ГВС.
У меня был вопрос?  Все затраты собираем на 20.3, что продаем списываем на 43 (готовая продукция) , часть на 21, то что передаем для производства ГВС.
Если нет отопительного сезона, то в программе все затраты списываются на 20.04 через 21, т.к. тепловой энергии нет.
Ольга Матвеева Модератор
24 февраля 2016 в 12:59
Цитата (татьяна гамилова):Я уже задавала вопрос, но увы так никто и не ответил.
Добрый день. Тот же вопрос Вы задали в другой теме. Пожалуйста, не клонируйте вопросы. Это запрещено правилами форума. Тема заблокирована. При повторном нарушении вопросы будут удаляться без предупреждения.

Продолжайте, пожалуйста, обсуждать этот вопрос в теме, на которую я дала ссылку.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер