Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Подписи в РКО у ИП

24 февраля 2016 в 11:14
Здравствуйте! Такая ситуация, Работаю у ИП, заняла место бухгалтера, которая сейчас в декрете. Право подписи будет через 2 месяца. Когда выписываю расходник, получается что ИП расписывается во всех строках (и кто выдал, и кому выдали, и кассир, и т.д.) Правильно ли это? Спасибо!
Nataly S Консультант
25 февраля 2016 в 03:30
Здравствуйте!
Цитата (vika61): Такая ситуация, Работаю у ИП, заняла место бухгалтера, которая сейчас в декрете. Право подписи будет через 2 месяца. Когда выписываю расходник, получается что ИП расписывается во всех строках (и кто выдал, и кому выдали, и кассир, и т.д.) Правильно ли это?
Если ИП никому не делегировал право подписи кассовых документов, то он за всех и расписывается.
Яна Соколова  182 балла, г. Барнаул
25 февраля 2016 в 05:02
Добрый день. Да верно. Приходный кассовый ордер подписывается руководителем, а также главным бухгалтером или бухгалтером, или кассиром а при их отсутствии - руководителем. (п. 2.2 Положения N 373-П).
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер