Сдача отчетности по форме 4-ФСС до 25 января

Сдать бесплатно через Контур.Экстерн

25

Сдача отчетности по форме 4-ФСС до 25 января
Сдать бесплатно 25
Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Как ИП без работников заполнить декларацию 3-НДФЛ?

25 февраля 2016 в 11:39
Добрый День! Я ИП на Общем режиме налогооблжения без работников. За год я заплатил только страховые взносы (за себя). Я открыл ИП в феврале 2015 года (19.02.2015), а деятельность начал  с 18.05.2015. Следовательно, за первый квартал прибыли не было. За второй квартал мой доход составил 137 968,41 руб, за третий 305 016,16 руб, за четвертый 288 100 руб. Итого за год 731 085 руб. Как мне правильно заполнить декларацию 3-НДФЛ?
БухОнлайн Редакция
26 февраля 2016 в 12:00
Добрый день!
Пока активисты либо штатные эксперты форума не ответили на Ваш вопрос, посмотрите материалы, которые автоматически были найдены по теме Вашего вопроса. Возможно, они окажутся полезными для Вас. После просмотра материалов ответьте, пожалуйста, на вопрос, помогла ли вам эта информация. Если информация помогла, нажмите «Да». Если ссылки не пригодились, нажмите «Нет».

Новости и статьи
Минфин разъяснил, как предпринимателю, утратившему право на применение ПСН, заполнить декларацию по форме 3-НДФЛ 26 августа 2014
Комиссии по легализации налоговой базы: кого туда пригласят, и какими будут последствия 26 августа 2013
Что изменится в 2012 году: налоги, страховые взносы, бухучет 30 декабря 2011
Что изменится в 2016 году: налоги, страховые взносы, пособия, проверки, налоговая, бухгалтерская и статистическая отчетность, ЕГАИС 28 декабря 2015

Вопросы на форуме
Как заполнить декларацию 3-НДФЛ? 24 сентября 2014
Заполнение декларации 3-НДФЛ для ИП с работниками на ОСНО 18 марта 2015
Заполнение декларации 3-НДФЛ для получения налогового вычета 2 февраля 2015
Учет расходов в декларации 3-НДФЛ 3 апреля 2014

Ответы чиновников
Налог на доходы физических лиц 24 марта 2011
29 февраля 2016 в 12:38
Добрый день.
Вопрос поставлен некорректно. Услуги по заполнению декларации на нашем форуме не предоставляются. 
Предлагаю Вам скачать на сайте ФНС специальную программу для составления 3-НДФЛ или хотя бы распечатать бланк декларации, прочесть инструкцию по заполнению, ст. 221 НК РФ и начать заполнять самостоятельно. Когда возникнут более конкретные вопросы, их зададите (либо можно выложить скан заполненных страниц и попросить форумчан проверить, все ли верно).
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер