Отправляйте налоговую отчетность прямо из 1С!

Модуль Контур.Экстерн для 1С — сданные отчеты доступны и в Экстерне, и в 1С

Попробовать бесплатно

Попробовать бесплатно Отправляйте налоговую отчетность прямо из 1С! Модуль Контур.Экстерн для 1С — сданные отчеты доступны и в Экстерне, и в 1С
Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Сбой при создании резервной копии при завершении работы с программой

25 февраля 2016 в 18:31
Добрый день.
Программа " 1С Бухгалтерия 8.3.
При каждом завершении работы с программой, делается резервная копия программы.
В этот раз в процессе резервирования, произошла какая-то ошибка, очень долго(3 часа) программа старалась создать копию. Не дождалась я - перезагрузила компьютер. 
Теперь не могу зайти в программу, пишет ошибку( см.файл). Была уже такая ошибка год назад где-то. тогда мне подсказали, что куда-то нужно зайти и удалить какие-то файлы. Сейчас не могу вспомнить. Помогите, пожалуйста.

Заранее благодарю

С Уважением, Алена
Юлия Радская Модератор
25 февраля 2016 в 18:37
Добрый день. Укажите, пожалуйста, название программы, а также релиз конфигурации. Без этой информации Вы рискуете получить неполный или даже неверный ответ. Для уточнения информации обязательно воспользуйтесь этими рекомендациями. А найти справку о названии и релизе конфигурации в своей программе вам поможет это наглядное пособие.
Kamushek  125 262 балла
25 февраля 2016 в 23:03
43 балла Добавить баллы
Добрый день!
1. Сделайте копию папки в которой хранится база обычным копированием.
2. Удалить из каталога базы файл 1Cv8.cdn. 
3. Запустите базу.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
26 февраля 2016 в 08:49
Цитата (Kamushek):1. Сделайте копию папки в которой хранится база обычным копированием.
2. Удалить из каталога базы файл 1Cv8.cdn.
Добрый день.
нашла папку, в которой храниться база. (см.файл) но там не нашла файл, который нужно удалить.
Если скопировать эту папку, появляется новая папка с именем common-копия, и там тоже нет файла указанного для удаления...
ничего не понимаю....или нужно копировать папку 1СV8??
Настя_Д  3 126 баллов
26 февраля 2016 в 12:19
29 баллов Добавить баллы
Здравствуйте.

Вам нужно скопировать папку с базой, вы не то делаете.

Путь к папке с базой можно посмотреть при запуске 1С. Выделяете базу в списке и внизу окна прописан путь. Последняя папка это и есть ваша папка с базой ее и надо скопировать, чтобы у вас была архивная копия. А затем в этой же папке (не в копии) удалить указанные коллегой файлы.
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер