Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Работа с разменом

26 февраля 2016 в 07:37
Подскажите, пожалуйста, правильно ли мы работаем с разменом. ККМ у нас подключен к ПК и все операции ведутся по программе. На конец дня в лотке остается некая сумма, большую её часть целым числом изымаем и убираем в главный сейф, а вот мелкий остаток (не более 10000) осталяем в прикассовом сейфе, чтобы утром положить в лоток для размена. Далее уже, когда пройдут первые продажи, мы эту сумму изымаем целым числом (к примеру на утро у меня было 8900, а из лотка я забираю 10000) на разницу сумм делаю изъятие, в итоге у меня деньги в лотке выравниваются. Но вот вопрос, когда я выдаю деньги из кассы по РКО или забираю на инкассацию - я в программе делаю изъятие, а вот когда утром кладу вчерашний остаток - внесение не делаю. Допускается ли это?
БухОнлайн Редакция
27 февраля 2016 в 08:00
Добрый день!
Пока активисты либо штатные эксперты форума не ответили на Ваш вопрос, посмотрите материалы, которые автоматически были найдены по теме Вашего вопроса. Возможно, они окажутся полезными для Вас. После просмотра материалов ответьте, пожалуйста, на вопрос, помогла ли вам эта информация. Если информация помогла, нажмите «Да». Если ссылки не пригодились, нажмите «Нет».

Новости и статьи
Как инспекторы должны проверять наличную выручку 16 апреля 2012

Вопросы на форуме
Как начать работать с паркоматом? 3 сентября 2015
Разменный фонд в кассе — это право или обязанность? 5 февраля 2015
Как правильно оформить разменный фонд? 9 июля 2013
Нужно ли оставлять в кассе разменные деньги для расчета с клиентами на следующий день? 21 августа 2013
Помогла ли вам эта информация? Да Нет
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер