Отправляйте налоговую отчетность прямо из 1С!

Модуль Контур.Экстерн для 1С — сданные отчеты доступны и в Экстерне, и в 1С

Попробовать бесплатно

Попробовать бесплатно Отправляйте налоговую отчетность прямо из 1С! Модуль Контур.Экстерн для 1С — сданные отчеты доступны и в Экстерне, и в 1С
Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Добавление отчета в прочую отчетность в 1С Бухгалтерия предприятия 8.3

26 февраля 2016 в 15:52
Добрый день! прошу помочь, раньше добавляла отчеты, но напрочь забыла. 
1С 8.3 Бухгалтерия предприятия, редакция 3.0 (3.0.43.123) 
Мне нужно сдать отчет 3-фермер, его в регламентированных отчетах нет, нужно добавить из шаблонов в прочую отчетность. Я знаю что это очень просто делается, потому как 6 отчетов уже добавляла, но уже сижу 3 часа и никак не могу вспомнить как же?
Веснушка1974  2 306 баллов, г. Ростов-на-Дону
26 февраля 2016 в 16:09
2 балла Добавить баллы
Добрый день!
Я делаю так,захожу в "регламентированные отчеты",попадаю соответственно на закладку под названием "1с отчетность". На этой закладке вверху справа есть команда "настройки",захожу в них и выбираю функцию  "настройка XML шаблонов электронных отчетов",захожу в неё и вверху слева есть команда "загрузить".Через неё я загружаю XML шаблон с моего компьютера,предварительно скачанный с сайта Росстата.
26 февраля 2016 в 16:47
Спасибо! но я так тоже пыталась, даже еще раз сейчас все тоже самое как Вы написали, но он мне говорит такой шаблон уже есть, и в отчетах он в регламентированных не высвечивается? его нужно как-то добавить в прочую отчетность?
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Настя_Д  3 124 балла
26 февраля 2016 в 21:10
0 баллов Добавить баллы
Здравствуйте. Если программа пишет, что отчет уже загружен, то он уже есть в базе. Когда выбираете прочую отчетность нажмите Выбрать форму и в списке поищите нужную вам.
29 февраля 2016 в 08:02
Спасибо, к сожалению ее в прочей отчетности нет. еей нужно из шаблонов загрузить в прочую отчетность, вот это как раз я забыла как делается!
Настя_Д  3 124 балла
29 февраля 2016 в 08:29
2 балла Добавить баллы
Заходите в меню Отчеты - Регламентированные отчеты. Затем Настройки -  Настройка XML-шаблонов электронных версий отчетов. Загрузить. Затем вам нужно открыть справочник регламентированных отчетов. Для этого идете в Главное меню (левый верхний угол программы, желтый круг с треугольничком), затем Все функции. (если этого раздела нет, то зайдите сначала Главное меню - Сервис - Параметры. и поставите галочку Отображать команду все функции.). Затем в Главном меню открывайте Справочники - Регламентированные отчеты. Затем в правом окне открывайте папку Статистика и ищите там Прочие формы статистической отчетности. Затем выбрать форму и выбирайте ваш шаблон.
29 февраля 2016 в 08:57
Спасибо! Сейчас попробую!
нет, это я уже тоже пробовала)))) шаблоны и регламентированные отчеты это разное! Вот как из шаблонов добавить отчет в прочие....
Настя_Д  3 124 балла
29 февраля 2016 в 09:30
0 баллов Добавить баллы
Если вы имеете в виду папку Отчетность прочая, то туда вы никак не добавите. Это другое. Загруженные вами шаблоны статистических форм хранятся в папке Статистика - Прочая статистическая отчетность.
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер