Сдача декларации по НДС до 25 января

Сдать бесплатно через Контур.Экстерн

25

Сдача декларации по НДС до 25 января
Сдать бесплатно 25
Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Выбор системы налогообложения для ИП

27 февраля 2016 в 13:44
Здравствуйте дорогие форумчане! Подскажите мне пожалуйста, какую систему выбрать для своего направления Усн или Енвд? Я ИП начинающий, Огрн выдан 5 февраля 2016 года. Мной снято помещение в аренду 50кв метров. Деятельность начну 1марта 2016г. Пока буду работать без работников. Вот коды Оквэд: 55.30,
55.40,
52.11.2,
52.12
52.22.2
52.23.1
52.24
52.25
52.26
52.27
Заранее благодарю.
БухОнлайн Редакция
28 февраля 2016 в 14:00
Добрый день!
Пока активисты либо штатные эксперты форума не ответили на Ваш вопрос, посмотрите материалы, которые автоматически были найдены по теме Вашего вопроса. Возможно, они окажутся полезными для Вас. После просмотра материалов ответьте, пожалуйста, на вопрос, помогла ли вам эта информация. Если информация помогла, нажмите «Да». Если ссылки не пригодились, нажмите «Нет».

Новости и статьи
Глава 26.5. Патентная система налогообложения (ПСН) 15 января 2013
В будущем году появится новый налоговый режим – патентная система налогообложения 9 июля 2012
Какие налоговые последствия для ИП могут наступить, если патентов несколько, а налог не уплачен только по ... 2 июля 2014
Глава 26.2 НК РФ. Упрощенная система налогообложения (УСН или «упрощенка») 10 сентября 2010

Вопросы на форуме
Выбор системы налогообложения для ИП, осуществляющего деятельность грузоперевозок 17 января 2016
Выбор системы налогообложения для ИП при розничной торговле продуктами питания 4 декабря 2015
Выбор системы налогообложения для ИП, осуществляющего грузоперевозки 20 октября 2015
Выбор системы налогообложения для ИП, занимающегося оптовой торговлей 19 октября 2015

Ответы чиновников
Специальные налоговые режимы (УСН, ЕНВД, ПСН, ЕСХН) 7 июля 2015
Пользователю помогла эта информация.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер