Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Узнайте, какая проверка вас ожидает
Легкий расчет сложных вещей
Сервис для пользователей БухОнлайна
Отправка отчетности через интернет
Важнейшая информация о компании в один клик
Контур.Эльба
Электронный бухгалтер
Веб-сервис для предпринимателей на УСН и ЕНВД. Помогает вести дела и сдавать отчетность через интернет.
  • Приведите дела в порядок. Создавайте договоры, счета, акты, накладные, счета-фактуры в течении одной минуты.
  • Самостоятельно или с помощью бухгалтера формируйте всю необходимую отчетность и сдавайте ее через интернет. Сервис понятным языком расскажет, как это сделать и напомнит о сроках сдачи отчетности.
  • Многопользовательский режим позволит бухгалтеру удаленно обрабатывать документы, заведенные другими сотрудниками

Формирование отчетов РСВ и ФСС в 1С 8.2

talugovskaya 60 баллов

1С:Предприятие.ООО ОСН.Перешла с 8.1 на 8.2 в июне.Зарплату считаю в этой программе. Начислила зарплату за июнь, в БУ и НУ отражается корректно. При формировании отчетов РСВ и ФСС нет начислений за июнь. Оплату ввела, ее видит, а начислений нет. За январь-май данные перенесены из 8.1.Показалось странным, что в 8.2 нет документа Отражение зарплаты в регламентированном учете, как в 8.1. Что-то я не так сделала? Помогите, пожалуйста.
юлия79 Омск 73 699 баллов
5 человекпоставили: 26 баллов Авторизуйтесь для добавления баллов
Добрый день! Да здесь этого документа нет.В меню "зарплата" есть операция "Начисление налогов с ФОТ".Проведите ее и начисления появятся.
talugovskaya 60 баллов

Спасибо,Юлия! Все провела в проводках отражено нормально, а в отчеты не подтягивается.
Отчетность по налогу на прибыль (до 28 июля)
Лёгкая подготовка и отправка отчетности
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Бухгалтерия.Контур
Программа Контур.Бонус
Больше плюсов для бухгалтера от использования веб-сервисов СКБ Контур.
Татьяна Королева Пенза 22 800 баллов
4 человекапоставили: 20 баллов Авторизуйтесь для добавления баллов
Цитата (talugovskaya):1С:Предприятие.ООО ОСН.Перешла с 8.1 на 8.2 в июне.Зарплату считаю в этой программе. Начислила зарплату за июнь, в БУ и НУ отражается корректно. При формировании отчетов РСВ и ФСС нет начислений за июнь. Оплату ввела, ее видит, а начислений нет. За январь-май данные перенесены из 8.1.Показалось странным, что в 8.2 нет документа Отражение зарплаты в регламентированном учете, как в 8.1. Что-то я не так сделала? Помогите, пожалуйста.

Я с этим сталкивалась, когда в одной программе вели два предприятия ООО на ОСНО и ИП на УСН. После того, как разделила базы, всё встало на свои места.
talugovskaya 60 баллов

У меня только одно предприятие
Посмотрела в регистр накоплений страховых взносов-июня нет вообще.Почему данные не попадают в регистр?
sukharik Санкт-Петербург 33 399 баллов
4 человекапоставили: 20 баллов Авторизуйтесь для добавления баллов
Цитата (talugovskaya):1С:Предприятие.ООО ОСН.Перешла с 8.1 на 8.2 в июне.Зарплату считаю в этой программе. Начислила зарплату за июнь, в БУ и НУ отражается корректно. При формировании отчетов РСВ и ФСС нет начислений за июнь. Оплату ввела, ее видит, а начислений нет. За январь-май данные перенесены из 8.1.Показалось странным, что в 8.2 нет документа Отражение зарплаты в регламентированном учете, как в 8.1. Что-то я не так сделала? Помогите, пожалуйста.

Вы переносили данные из редакции 1.6 в редакцию 2.0 или просто обновляли платформу с 8.1 на 8.2? Я подозреваю, что все-таки редакцию меняли. Был перенос только начальных остатков или еще документов за период? Зайдите в "начисление налогов (взносов) с ФОТ". Попробуйте еще раз провести. Кнопка ДтКт. Там только вкладка "Бухгалтерский и налоговый учет"? Еще ниже кнопка "отчет по движениям документа'. Если регистры не заполнены, то в отчете отражен только "Журнал проводок".
talugovskaya 60 баллов

Спасибо! То,что перенесено из 8.1 в отчет подтягивается. Начисление зарплаты за июнь уже в программе 8.2. в отчет не попадает. Посоветовали перепровести начисление страховых взносов без ручной корректировки. Сейчас буду пробовать.

Смотрят тему: Гость

закрыть

Закладка перемещена в  Отменить перемещение