Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Годовой отчет-2014.Правила проверки от О.Г.Лапиной Скидка на книгу - 30%
Пройдите опрос для бухгалтеров, сдающих отчётность в контролирующие органы в электронном виде
Участвуйте в бесплатном вебинаре "Как защитить персональные данные?"

Сейчас смотрят

Страницы: 1 2
Валюня Москва 117 баллов
0 человек поставили: 0 баллов Добавить баллы
Добрый день! помогите пожалуйста начислить зарплату с чего начинать и где все что сделаю будет видно! За ранее спасибо!
юлия79 Омск 77 278 баллов
10 человек поставили: 50 баллов Добавить баллы
Добрый день!Сначала определитесь с видами начислений"меню "зарплата"-"сведения о начислениях",затем "Начисление з/пл".Потом необходимо "начислить налоги с ФОТ".Посмотреть начисления по з/п можно по оборотке сч.70
Al-ra5 Консультант
Добрый день.
Скопируйте заголовок своей темы в строку поиска на сайте - увидите ссылки на аналогичные обсуждения. Прочтите их. Если и после этого что-то останется непонятным - зададите более узкий конкретный вопрос.
Оформить онлайн
Все регистрационные документы ООО и ИП
Калькулятор отпускных
Легкий расчет сложных вещей.
Пройдите опрос для бухгалтеров,
сдающих отчётность в контролирующие органы в электронном виде
Валюня Москва 117 баллов
Вот смотрите,сделала: зарплата начисление зарплаты работникам и все ,расстерялась что дальше?
Валюня Москва 117 баллов
да в этой ведомости есть НДФЛ и больше ничиво? как же мне др отчисления сделать?
Al-ra5 Консультант
Цитата (Валюня):да в этой ведомости есть НДФЛ и больше ничиво? как же мне др отчисления сделать?

http://www.buhonline.ru/forum/index?g=posts&t=21380
Тема открывается там же, где я Вам советовала посмотреть.
Lucky Екатеринбург 104 607 баллов
5 человек поставили: 28 баллов Добавить баллы
В программе есть подробные подсказки. Почитайте их
Валюня Москва 117 баллов
начисление налогов с ФОТ это маленькая табличка и ее просто провести?а дальше?в 7,7 было закрытие месяца потом распечатывала табличку где расчет всех отчислений,а тут вообще не понятно
vv112006 Москва 3 267 баллов
4 человека поставили: 20 баллов Добавить баллы
1. Налоги и взносы - Начисление страховых взносов
2. Учет зарплаты - Отражение зарплаты в регл. учете

Это два документа которые Вы должны сформировать после начисления заработной платы.
Валюня Москва 117 баллов
на той ссылке остановились на расчете по страховым взносам,открываю,а там снова табличка выбираю уплата в ФСС а у меня ничиво не заполняется(
Валюня Москва 117 баллов
что то в такую ситуацию никогда не попадала,да и спросить не у кого,вот нашла ваш сайт,надеюсь просить помощи у вас.Не судите строго
Валюня Москва 117 баллов
если напишите пошагово,буду очень при очень благодарна!!!
vv112006 Москва 3 267 баллов
Заполните документ "Начисление страховых взносов"
Валюня Москва 117 баллов
наверное с такими как я тут не хотят общаться(
Валюня Москва 117 баллов
открываю расчет по страховым взносам,он не заполняется
Al-ra5 Консультант
Цитата (Валюня):наверное с такими как я тут не хотят общаться(

Цитата (Валюня):открываю расчет по страховым взносам,он не заполняется
Добрый день. На нашем форуме запрещено писать бессодержательные сообщения, чтобы вывести тему в топ форума. Ответы даются в течение суток, исключая выходные и праздничные дни. Бессодержательные сообщения удаляются, за упорствование в их написании закрывается доступ на форум. Это оговаривается в правилах форума.

Пожалуйста, прочитайте правила, чтобы в будущем модераторам не пришлось делать Вам замечания.
Татьяна Королева Пенза 22 921 балл
9 человек поставили: 47 баллов Добавить баллы
Цитата (Валюня):открываю расчет по страховым взносам,он не заполняется

Операция "Расчеты по страховым взносам" нужна для заполнения РУКАМИ оплаты в ФСС, ПФ, ФОМС. Эти суммы потом попадут в форму РСВ (отчёт в ПФ), форму 4-ФСС (отчёт в соц. страх.)
Если Вам нужно сделать просто расчёт зарплаты с удерданием НДФЛ и начислением взносов, то в меню "Зарплата" выбираем "Начисление зарплаты работникам" и заполняете там начисления. Закрываете документ, и при этом происходит автоматическое удержание НДФЛ. Далее делаем за тот же месяц документ "Начисление налогов (взносов) с ФОТ". Здесть начисляются ПФ, ФСС, травматизм, ФОМС. Если Вам нужно сделать ещё какие-то удержания из зарплаты, это вводится отдельно. И просмотрите, есть ли у Вас в программе в меню "Зарплата"- "Сведения о начислениях" - "Начисления организаций". И заполнены ли "способы отражения зарплаты в учёте".
Только, извиняюсь, будьте по-внимательнее в ответах с грамматикой. Не всё понятно из того, что Вы спрашиваете.
Валюня Москва 117 баллов
Спасибо!думала что "Расчеты по страховым взносам "заполняются автоматически.
Вот еще подскажите , как мне посмотреть что начислилось в документе "Начисление налогов(взносов) с ФОТ?
В Сведениях о начислениях "Начисления организаций" все указано .
Татьяна Королева Пенза 22 921 балл
8 человек поставили: 42 балла Добавить баллы
Цитата (Валюня):Спасибо!думала что "Расчеты по страховым взносам "заполняются автоматически.
Вот еще подскажите , как мне посмотреть что начислилось в документе "Начисление налогов(взносов) с ФОТ?
В Сведениях о начислениях "Начисления организаций" все указано .

В строке меню, там где "Действия", "Закрытие месяца", "Добавить"... есть зелёно-красное ДтКт. Если его нажать, то откроется "Результат проведения документа Начисление налогов с ФОТ". Там есть разные вкладки. Смотрите их.
Валюня Москва 117 баллов
спасибо огромное все вижу,только нет Фонд соц.страхования от НС иПЗ

Смотрят тему: гость    
Страницы: 1 2
Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть