Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Расчет страховых взносов в размере 1% с «суммы превышения»

1 марта 2016 в 16:23
Для выполнения работ привлекались заемные средства-вносились на счет.Считать ли заемные средства при начислении 1% в ПФР- я думаю нет
Виктория Цветаева Модератор
1 марта 2016 в 16:27
Добрый день!
Когда Вы задаёте вопрос, не забывайте, пожалуйста, о правилах форума. Напомню: мы стремимся создать на нашем форуме доброжелательную атмосферу. Поэтому у нас принято здороваться, а также говорить "спасибо" и "пожалуйста". Уважительное отношение к форумчанам, экспертам и модераторам - требование правил форума.

Пожалуйста, не создавайте новую тему с таким же вопросом. На Ваш вопрос Вам ответят здесь, в этой теме.
юлия79  213 932 балла, г. Омск
1 марта 2016 в 16:46
0 баллов Добавить баллы
Цитата (klen-nn):Для выполнения работ привлекались заемные средства-вносились на счет.Считать ли заемные средства при начислении 1% в ПФР- я думаю нет
Добрый день

Нет,полученные заемные средства в доход не включаются(ст.251 НК)

http://www.buhonline.ru/forum/index?g=posts&m=1281064#1281064

Доходы определяются в соответствии со п.8 ст.14 212 ФЗ.Вы не указали систему н/обложения,поэтому прочтите ее сами.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер