Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Нужно ли проводить медосмотр водителя при выезде арендованной спецтехники на объект заказчика?

1 марта 2016 в 20:08
Здравствуйте! Фирма на Осно, арендует спец технику для оказания услуг по благоустройству территорий. Обязательно для фирмы проведение мёд осмотров операторов- водителей перед выездом на объект?
2 марта 2016 в 13:28
Добрый день.
Нужно. На путевом листе специального автомобиля (см вложение) также присутствует такой обязательный реквизит как допуск по состоянию здоровья.
Кроме того, смотрим требования ст. 213 ТК РФ и ст. 11.32, 12.32 КоАП РФ.
2 марта 2016 в 15:31
Спасибо
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер