Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Накладная при покупке оборудования

2 марта 2016 в 10:31
Здравствуйте! Что то меня "заклинило", помогите пожалуйста. Покупаем у поставщика торговое оборудование (стеллажи, витрины и т.п.) и поставщик в счете указал "торговое оборудование" 1 шт. 350 000 руб.
Я так понимаю, что и в накладной он мне так же выпишет. Это же не верно, надо же что бы по позиционно было. Я права?
Авуар  13 474 балла, г. Челябинск
2 марта 2016 в 10:41
Цитата (Anna-123):Здравствуйте! Что то меня "заклинило", помогите пожалуйста. Покупаем у поставщика торговое оборудование (стеллажи, витрины и т.п.) и поставщик в счете указал "торговое оборудование" 1 шт. 350 000 руб.
Я так понимаю, что и в накладной он мне так же выпишет. Это же не верно, надо же что бы по позиционно было. Я права?
Добрый день!
А что в договоре? Прав только договор!
2 марта 2016 в 10:44
Договор я не видела, устно обговаривали,  прислали только счет на предоплату,
Авуар  13 474 балла, г. Челябинск
2 марта 2016 в 11:03
Цитата (Anna-123):Договор я не видела, устно обговаривали,  прислали только счет на предоплату,
Так договор будет?
Устно-то что обговаривали?
Одна позиция или нет? 
Если это - комплект, то, как минимум, можно попросить из каких позиций он укомплектован.

Это я к тому, что правы Вы или нет - большая загадка даже для Вас: договора-то нет!!!
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер