Сдача декларации по НДС до 25 января

Сдать бесплатно через Контур.Экстерн

25

Сдача декларации по НДС до 25 января
Сдать бесплатно 25
Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Ежегодный оплачиваемый отпуск при нахождении в отпуске по уходу за ребенком до 3-х лет

НаТаЛьЯ МеЛьНиКоВа (автор вопроса)  0 баллов, г. Краснодар
3 марта 2016 в 18:55
Здравствуйте. Работаю водителем троллейбуса. После года работы ушла в ежегодный отпуск. В середине февраля вышла с отпуска, до мая поработала и в мае ушла на легкий труд, после чего в конце июня ушла в декрет.19 августа родила сына, ушла в отпуск по уходу за ребенком. 19 февраля 2015 ему исполнилось 1,5 года, я написала заявление на разрешение мне подрабатывать в отпуске и в марте 2015 вышла на подработку. Работаю по звонку, без графика. В середине октября 2015 мне дали очередной ежегодный отпуск продолжительностью 42 дня, в котором я около 35 дней отработала. По окончании отпуска продолжала так же работать по звонку. При ежемесячной норме в 180 часов у водителей работающих по графику, я отрабатывала около 120 часов в месяц. Положен ли мне ежегодный отпуск при такой работе и нахождении в отпуске по уходу за ребенком до лет 3х лет одновременно? И когда мне должны его предоставить, если с последнего отпуска я вышла в конце ноября 2015?
юлия79  214 216 баллов, г. Омск
8 марта 2016 в 05:38
Добрый день

Цитата (НаТаЛьЯ МеЛьНиКоВа): Положен ли мне ежегодный отпуск при такой работе и нахождении в отпуске по уходу за ребенком до лет 3х лет одновременно?
Нет,в двух отпусках одновременно находиться нельзя

Цитата (НаТаЛьЯ МеЛьНиКоВа): когда мне должны его предоставить, если с последнего отпуска я вышла в конце ноября 2015?
Согласно графика отпусков
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер