Отправляйте налоговую отчетность прямо из 1С!

Модуль Контур.Экстерн для 1С — сданные отчеты доступны и в Экстерне, и в 1С

Попробовать бесплатно

Попробовать бесплатно Отправляйте налоговую отчетность прямо из 1С! Модуль Контур.Экстерн для 1С — сданные отчеты доступны и в Экстерне, и в 1С
Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Не распределяется 25-й счет в 1С 8.2

4 марта 2016 в 09:09
Здравствуйте! 
Бухгалтерия 1С:Предприятие 8.2 (8.2.19.130) Бухгалтерия строительной организации. 

Мы одновременно строим 2 объекта:.А,Б.На этих объектах есть рабочие, которые делятся на подразделения: основное производство, охрана и транспортный участок. Оплата труда начисляется по подразделениям на 25 счете. Также на этом счете есть и транспортные услуги. Свои СМР учитываем на 20 счете, через документ "Реализация строительных работ, услуг" В учетной политике база распределения "по выручке". 25 счет распределяется на 20 только по основному производству.Охрана и транспортный участок не распределяются вообще. Я понимаю, чтоб на 20 счете должны быть такие же подразделения, что и на 25. Но СМР же делается на весь объект, а не по подразделениям. Как же мне в 1с все это сделать??? Совсем не пойму. 
Может быть в основном производстве создать два других подразделениях?, но так вроде и пробовала, ничего не получается. НЕ получается и когда я базу распределения ставлю по прямым затратам. Помогите, пожалуйста, кто знает. Наверняка есть люди, которые работают в строительстве.
Kamushek  124 869 баллов
8 марта 2016 в 23:28
Добрый день!
Это один и тот же вопрос?
http://www.buhonline.ru/forum/index?g=posts&t=373533
Юлия Радская Модератор
8 марта 2016 в 23:44
Добрый день!
Татьяна права. uventa_85, тот же вопрос Вы задали в другой теме. Пожалуйста, не клонируйте вопросы. Это запрещено правилами форума. Тема заблокирована. Напоминаю, что при многократном нарушении правил аккаунт пользователя блокируется.

Ответ на этот вопрос Вы получите в своей теме, на которую я дала ссылку.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер