Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

КБК для уплаты ИП на УСН (6%) страховых взносов в ПФР в размере 1% от суммы дохода, превышающей 300 000 рублей

ipalvi (автор вопроса)  0 баллов, г. Санкт-Петербург
8 марта 2016 в 20:28
Добрый вечер, Уважаемые Форумчане.
Я ИП (УСН доходы 6%, без работников)
Сейчас хочу оплатить взнос в ПФР 1% от доходов, превышающих 300 тыс.руб. за 2015г.
Подскажите на какой КБК платить.
Просьба сообщить конкретный КБК, а не давать ссылки на статьи, я обсуждения и статьи смотрел, везде два КБК (старый на 2015г и новый-на 2016), а вот на какой платить Я не понял.

Заранее благодарен,
С Уважением,
ИП Байсакоа А.В.
Главбух 2003  105 850 баллов, г. Кемерово
8 марта 2016 в 20:42
48 баллов Добавить баллы
Добрый вечер!
Информация с сайта ПФР:
Цитата (сайт ПФР ):КБК для уплаты страховых взносов в фиксированном размере на обязательное пенсионное страхование для уплаты в 2016 году (в том числе для уплаты задолженности 2013 - 2015 г.г.).

392 1 02 02140 06 1200 160
страховые взносы на обязательное пенсионное страхование в фиксированном размере, зачисляемые в бюджет Пенсионного фонда Российской Федерации на выплату страховой пенсии (исчисленные с суммы дохода плательщика, полученной сверх предельной величины дохода, установленной статьей 14 Федерального закона от 24 июля 2009 года № 212-ФЗ«О страховых взносах в Пенсионный фонд Российской Федерации, Фонд социального страхования Российской Федерации, Федеральный фонд обязательного медицинского страхования»)
ipalvi (автор вопроса)  0 баллов, г. Санкт-Петербург
8 марта 2016 в 20:54
Спасибо большое за ответ.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер