Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Добавление нового кода по ОКВЭД

11 марта 2016 в 13:12
Добрый день! Подскажите, правильны ли мои действия. Нужно внести новые коды ОКВЭД в деятельность ИП. Заполняю заявление  форма Р24001 (приложение №14 к приказу ФНС России от 25.01.2012 №ММВ-7-6/25)  это лист 1,  2 лист - будет лист Е заявления стр.1 где вношу в п. 1.2. новые коды из 4-х знаков,  3 лист- лист Ж.  Получается 3 листа, прошиваю и иду в налоговую, подписываю в их присутствии.  или можно не прошивать? Спасибо.
БухОнлайн Редакция
12 марта 2016 в 14:00
Добрый день!
Пока активисты либо штатные эксперты форума не ответили на Ваш вопрос, посмотрите материалы, которые автоматически были найдены по теме Вашего вопроса. Возможно, они окажутся полезными для Вас. После просмотра материалов ответьте, пожалуйста, на вопрос, помогла ли вам эта информация. Если информация помогла, нажмите «Да». Если ссылки не пригодились, нажмите «Нет».

Новости и статьи
Организация начинает новую деятельность: добавляем коды ОКВЭД в ЕГРЮЛ 19 мая 2015
Глава 26.5. Патентная система налогообложения (ПСН) 15 января 2013

Вопросы на форуме
Добавление новых кодов по ОКВЭД в ООО 16 сентября 2015
Добавление новых кодов по ОКВЭД без изменения устава 10 сентября 2015
Переход ИП с ЕНВД на УСН при добавлении нового кода из ОКВЭД 8 ноября 2015
Добавление новых кодов по ОКВЭД и замена основного кода 26 марта 2015
Александр Погребс Главный консультант
15 марта 2016 в 14:14
Добрый день!
Цитата (tanya-0705):Заполняю заявление  форма Р24001 (приложение №14 к приказу ФНС России от 25.01.2012 №ММВ-7-6/25)  это лист 1,  2 лист - будет лист Е заявления стр.1 где вношу в п. 1.2. новые коды из 4-х знаков,  3 лист- лист Ж.
Да, получается так.

Цитата (tanya-0705):Получается 3 листа, прошиваю и иду в налоговую, подписываю в их присутствии.  или можно не прошивать?
Требования обязательной прошивки заявления в приказе ММВ-7-6/25 нет.
Но для большей надежности лучше прошить Улыбаюсь

Успехов!
15 марта 2016 в 15:36
Спасибо!  Дозвонилась до налоговой, сказали можно не прошивать.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер