Сдача декларации по НДС до 25 января

Сдать бесплатно через Контур.Экстерн

25
 
Сдача декларации по НДС до 25 января
Сдать бесплатно 25
Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Уплата страховых взносов при использовании патента

ЭтЯ (автор вопроса)  1 080 баллов, г. Симферополь
14 марта 2016 в 10:58
Добрый день!
ИП на патенте. Превысил 300 000руб. значит нужно заплатить 1% в ПФ.
Один из бухгалтеров говорит, что нужно ещё что-то платить если превышена ещё какая-то сумма.
Я знаю, что платишь патент и не превышаешь 60млн и всё. Ну и  +1% если более 300000руб в ПФ.
Так ли это или нужно ещё что-то платить?
nas0nat  1 602 балла, г. Белорецк
14 марта 2016 в 13:29
Цитата (ЭтЯ):ИП на патенте. Превысил 300 000руб. значит нужно заплатить 1% в ПФ.
Один из бухгалтеров говорит, что нужно ещё что-то платить если превышена ещё какая-то сумма.
Я знаю, что платишь патент и не превышаешь 60млн и всё. Ну и  +1% если более 300000руб в ПФ.
Так ли это или нужно ещё что-то платить?
Добрый день.
На сегодняшний день ИП на патенте должен оплачивать:
Стоимость патента - согласно ст. 346.51 Налогового Кодекса РФ
Взносы за себя - согласно  ст. 14 Закона № 212-ФЗ
1% с дохода свыше 300 000 рублей.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер