Отправляйте налоговую отчетность прямо из 1С!

Модуль Контур.Экстерн для 1С — сданные отчеты доступны и в Экстерне, и в 1С

Попробовать бесплатно

Попробовать бесплатно Отправляйте налоговую отчетность прямо из 1С! Модуль Контур.Экстерн для 1С — сданные отчеты доступны и в Экстерне, и в 1С
Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

После обновления в 1С 8.2 пропал НДФЛ за один месяц прошлого года

14 марта 2016 в 17:59
Добрый день,  (работаю в 1С 8.2 бух.базовая ) месяц назад свела НДФЛ за 2015 год, ждала последней оплаты за декабрь, чтобы быстро ее забить и уже сдать отчет за 2015 год.Сегодня смотрю, НДФЛ не идет, проверила все месяца, все нормально, а за февраль 2015г. НДФЛ просто пропал!!!Видимо,после последних обновлений. Вобщем я в панике, перепровела все начисления зп, налогов с ФОТ, перезакрыла все периоды 2015г. Удалила февральское начисление, создала новое, не помогло! Что делать, ума не приложу! Помогите , умоляю!
Фитюлька  3 334 балла
14 марта 2016 в 18:32
Здравствуйте! Как пропало? Сумма=0? Это у одного человека или у всех? Бух базовая 8.2 - это БП 2.0?
14 марта 2016 в 20:09
Да, пропало в ноль по всем людям и только за февраль, очень странно! Спасибо огромное, что откликнулись. Я долго мучилась, так и не поняла почему так получилось,но методом научного тыка наткнулась на то, что он взял и отсторнировал весь этот ндфл, получилось все исправить поставив галку "корректировка по ндфл" и удалив весь ндфл с минусом. Давно работаю с 8-кой, но такого..... никогда не видела! Так что спасибо, тему можно закрыть.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Фитюлька  3 334 балла
14 марта 2016 в 21:07
Цитата (Vekx):получилось все исправить поставив галку "корректировка по ндфл" и удалив весь ндфл с минусом
программа по какой-то причине пересчитала НДФЛ. Это нужно выяснить, так как проблема проявит себя в следующем месяце снова.
14 марта 2016 в 21:28
Цитата (Фитюлька):программа по какой-то причине пересчитала НДФЛ. Это нужно выяснить, так как проблема проявит себя в следующем месяце снова.
А как узнать причину? Я все месяца пересчитала и в 2016 тоже, вроде все нормально, по какой причине заглючил февраль аж прошлого года вряд ли удастся узнать. Вы знаете, после обновлений еще и не такое бывает, у моей второй ирмы после обновлений стираются часть платежек. просто какой-то кусок и все, приходится возвращать их руками.
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер