Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Какой договор нужно заключить ИП с наемным водителем?

Евгений 154 (автор вопроса)  0 баллов, г. Новосибирск
15 марта 2016 в 07:48
Здравствуйте. Я открыл  ИП Организация перевозок груза. Я многое не знаю в документообороте. Договора и т.д. Буду перевозить различные группы товаров. Не один и тот же. Мне нужно знать и что бы быть чистым т.е. не нарушать законы и т.д. Какой договор мне нужно заключать с наёмным водителем с его личным автомобилем имея минимум ответственности и максимум прав? пока вот такой вопрос!
Ольга Рогова  235 229 баллов, г. Ростов-на-Дону
15 марта 2016 в 23:11
43 балла Добавить баллы
Доброго времени.
Цитата (Евгений 154):Здравствуйте. Я открыл  ИП Организация перевозок груза. Я многое не знаю в документообороте. Договора и т.д. Буду перевозить различные группы товаров. Не один и тот же. Мне нужно знать и что бы быть чистым т.е. не нарушать законы и т.д. Какой договор мне нужно заключать с наёмным водителем с его личным автомобилем имея минимум ответственности и максимум прав? пока вот такой вопрос!
Минимум ответственности не получиться. Договор перевозки с Заказчиком Вы будете, заключать от своему имени.
А в остальном смотрите ссылки.
Договор оказания услуг между ИП и физическим лицом
Составление договоров с водителями при грузоперевозках
Оформление документов при договоре аренды с экипажем
Страховые взносы при аренде транспортного средства с экипажем
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер