Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Как вносить данные в декларацию по алкоголю, если магазин находится в сельской местности, и нет никакой программы учета?

inulik (автор вопроса)  72 балла, г. Ставрополь
15 марта 2016 в 08:17
Добрый день!
У нас магазин с 4 мя торговыми точками, одна из которых находится в сельской местности. Вот по ней то у меня и вопросы. Там нет компьютера и нет никакой программы по учету. Я ,как бухгалтер, ведут приход на одном компьютере в головном офисе. Потом, когда надо составлять декларацию, мне поставщики присылают свои файлы с поставкой и я сверяю, вот это все идет в приход. Расход, честно , ставила от балды, потому что нет никакого учета там...Вот сей час с 01.01.2016 г они там будут вести журнал по продажам...Подскажите как мне правильнее и лучше поступить при составлении отчетности в РАР? брать данные из этого журнала и суммировать за каждый день? и это же все в разрезе производителей ...я, как подумаю, мне уже плохо...а отчет не за горами то...Спасибо
26 апреля 2016 в 18:01
Добрый день.
Озадачьте руководителя необходимостью приобретения оборудования, чтобы иметь возможность своевременно и в полном объеме передавать/получать информацию для учета алкогольной продукции. Если уж выбрали торговать таким товаром, должны подчиняться установленным требованиям.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер