Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Заполнение отчета о целевом использовании средств за 2015 год при отсутствии целевых средств

16 марта 2016 в 21:22
Добрый день.

Мы - микропредприятие (ООО на УСН).
Сдаем отчетность по упрощенным формам.
Получается, что в связи с изменениями, внесенными в прошлом году в приказ 66н, кроме баланса и отчета о финансовых результатах, необходимо сдать еще и отчет о целевом использовании средств.

Что  указать в этом отчете, если целевых поступлений не было?

Заранее большое спасибо!
БухОнлайн Редакция
17 марта 2016 в 22:00
Добрый день!
Пока активисты либо штатные эксперты форума не ответили на Ваш вопрос, посмотрите материалы, которые автоматически были найдены по теме Вашего вопроса. Возможно, они окажутся полезными для Вас. После просмотра материалов ответьте, пожалуйста, на вопрос, помогла ли вам эта информация. Если информация помогла, нажмите «Да». Если ссылки не пригодились, нажмите «Нет».

Новости и статьи
Что изменится в 2013 году: налоги, страховые взносы и пособия, бухучет и отчетность 27 декабря 2012

Вопросы на форуме
Отчет о целевом использовании средств 16 марта 2016
Заполнение раздела 3 декларации по УСН 2014 года 29 января 2015
Что можно включить в авансовый отчет по итогам месяца? 28 апреля 2015
Заполнение декларации по УСН: 3 раздел 27 февраля 2015
НКК Консультант
23 марта 2016 в 11:13
Цитата (polarturtle):Добрый день.

Мы - микропредприятие (ООО на УСН).
Сдаем отчетность по упрощенным формам.
Получается, что в связи с изменениями, внесенными в прошлом году в приказ 66н, кроме баланса и отчета о финансовых результатах, необходимо сдать еще и отчет о целевом использовании средств.

Что  указать в этом отчете, если целевых поступлений не было?

Заранее большое спасибо!
Добрый день!

Изменения форм в Приказе № 66н не привели к тому, что Вам теперь нужно сдавать Отчет о целевом использовании средств.

Данный Отчет сдается только некоммерчкскими организациями, а Вашему ООО его формировать и сдавать не нужно (п.п. 1 и 2 ст. 14 Закона "О бухгалтерском учете").
23 марта 2016 в 11:34
Все ясно, большое спасибо!
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер