Сдача отчетности по форме 4-ФСС до 25 января

Сдать бесплатно через Контур.Экстерн

25
 
Сдача отчетности по форме 4-ФСС до 25 января
Сдать бесплатно 25
Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Может ли ООО при осуществлении розничной торговли применять ПСН?

19 марта 2016 в 02:01
Добрый день! Может-ли ООО, видом деятельности которой является розничная торговля, применять в качестве налогообложения патент? Спасибо.
Светлана545  97 636 баллов, г. Пятигорск
19 марта 2016 в 13:16
45 баллов Добавить баллы
Цитата (ВипАля):Добрый день! Может-ли ООО, видом деятельности которой является розничная торговля, применять в качестве налогообложения патент? Спасибо.
Добрый день.
Не может.
Патентную систему налогообложения могут применять только ИП.
Цитата:Статья 346.44. Налогоплательщики
1. Налогоплательщиками признаются индивидуальные предприниматели, перешедшие на патентную систему налогообложения в порядке, установленном настоящей главой.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер