Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Проведение взаиморасчетов по договору ответственного хранения и договору поставки

20 марта 2016 в 07:49
Добрый день! Подскажите: на АГЗС заключены договора ответствен. хранения и договор поставки с одним и тем же ЮЛ. Ситуация: имеется два ОП (обособленных подразделений),в течении месяца заправлялись по договору ответст. хранения на одной и другой станции, а привозили под хранение только на 1 ОП. По итогам месяца: на 2ОП заправились газом собственным (пордавца). Итого: общий объем газа (приход) по договору ответ.хранения на 1ОП, а заправка 1ОП и 2ОП. Как привести остатки газа в соответствие, общие остатки по двум ОП идет с учетом договора поставки и договора ответст.хранения, а с разбивкой по ОП нет. Как быть с тем газом который заправлен из нашего газа по договору хранения? Спасибо!
Александр Погребс Главный консультант
24 марта 2016 в 13:44
Добрый день!

А у вас хранилища с газом - своим и чужим - разделены?
Или всё в одной цистерне?
24 марта 2016 в 17:17
Добрый день! все в одной цистерне.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Александр Погребс Главный консультант
24 марта 2016 в 17:36
Цитата (Татьяна Дьякова):все в одной цистерне.
А как тогда Вы отличаете кто каким газом заправился?

Что-то я еще больше запутался.
Попробуйте описать ситуацию более пространно и простыми словами...
29 марта 2016 в 10:26
Спасибо, Вам большое! Я разбираюсь сейчас с документами и с учетом по двум договорам. В последующем я напишу расширенно, сейчас сама вникну.
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер